Em Direto
Resultados em Direto
Internacional - Club Friendly
18 julho
Sion
Inter
2
0
Bordeaux
Saint-Etienne
1
2
PSV Eindhoven
Galatasaray
3
1
Red Star
Reims
2
0
AZ Alkmaar
Panathinaikos
2
0
Marseille
Nantes
2
1
Real Betis
Braga
1
1
Santa Clara
Leixoes
1
1
Internacional - Club Friendly
19 julho
14:00
Wolves
Ajax
17:00
Feirense
Rio Ave
17:00
Wolfsburg
Norwich
18:00
Pacos Ferreira
Moreirense
19:45
Blackburn
Liverpool
Internacional - Copa Sudamericana
18 julho
Defensa y Justicia
El Nacional
2
0
Internacional - Copa Sudamericana
19 julho
Deportivo Cali
Bolivar
4
0
Sol de America
Nacional Motevideo
0
0
Internacional - Europa League - Qualification
19 julho
14:00
Kairat Almaty
UE Engordany
14:00
Tobol Kostanai
Samtredia
16:00
Dinamo Minsk
Derry City
16:00
Gandzasar Kapan
Lech Poznan
16:00
Irtysh Pavlodar
Trakai
16:00
Laci
Anorthosis
16:00
Viitorul Constanta
Racing Union
17:00
Gzira United
Radnicki Nis
17:00
Molde
Glenavon FC
17:00
Nomme JK Kalju
Stjarnan Gardabae
17:00
Slavia Sofia
Ilves
17:30
Riga FC
CSKA Sofia
17:30
Slovan Bratislava
FC Milsami
18:00
AIK Stockholm
Shamrock Rovers
18:00
Apollon Limassol
Stumbras
18:00
Dinamo Tbilisi
Dunajska Streda
18:00
Hacken
FK Liepaja
18:00
Keshla FK
Balzan Youths
18:00
Maccabi Tel Aviv
Ferencvaros
18:00
Olimpia Balti
Gornik Zabrze
18:00
Prishtina
Fola Esch
18:00
Sarpsborg 08
IBV Vestmannaeyjar
18:00
Shakhter Soligorsk
Connahs QN
18:00
Vardar
Pyunik FC
18:00
Zalgiris Vilnius
KI Klaksvik
18:30
FC Nordsjaelland
Cliftonville
18:30
FK Gilan Gabala
Progres Niedercorn
18:45
Beitar Jerusalem
Chikhura Sachkhere
19:00
FC Copenhagen
KuPS
19:00
Luftetari Gjirokaster
Ventspils
19:15
NK Maribor
Partizani
19:15
Sarajevo
Banants
19:30
Mladost P.
B36 Torshavn
19:30
Partizan Belgrade
Rudar Pljevlja
19:30
Trencin
Buducnost P.
19:45
Coleraine
FK Spartak Subotica
19:45
Dundalk
Tallinna FC Levadia
19:45
NSI Runavik
Hibernian
19:45
Osijek
Petrocub
19:45
Tre Fiori
Rudar Velenje
20:00
NK Domzale
Siroki Brijeg
20:00
Ujpest
FC Neftci Baku
20:15
FH Hafnarfjordur
FC Lahti
Internacional - Champions League - Qualifications
18 julho
FK Qarabagh
Olimpija Ljubljana
0
0
Sheriff Tiraspol
Torpedo Kutaisi
3
0
Zrinjski
Spartak Trnava
1
1
Rosenborg
Valur Reykjavik
3
1
Sutjeska Niksic
FC Astana
0
2
Celtic
Alashkert
3
0
Brasil - Serie A
18 julho
Ceara CE
Sport Recife PE
1
0
Brasil - Serie A
19 julho
Vitoria BA
Parana PR
1
0
Corinthians SP
Botafogo RJ
2
0
Flamengo RJ
Sao Paulo SP
0
1
Gremio RS
Atletico MG
2
0
Estados Unidos - MLS
19 julho
Minnesota United
New England Revolution
2
1
Suécia - Division 1 - Sodra
18 julho
Oddevold
Torns
0
2
Suécia - Division 1 - Sodra
19 julho
18:00
Atvidaberg
Grebbestads
Suécia - Division 1 Norra
19 julho
18:00
Sollentuna
Syrianska Botkyrka IF
Estados Unidos - US Open Cup
19 julho
Philadelphia Union
Orlando City SC
1
0
Chicago Fire
Louisville City
4
0
Houston Dynamo
Sporting Kansas City
4
2
Los Angeles FC
Portland Timbers
3
2
Islândia - Cup
18 julho
Vikingur Reykjavik
Vikingur Olafsvik
0
1
Escócia - Betfred Cup
18 julho
Cove Rangers
Hearts
1
2

ATENÇÃO: Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais